«

»

Ноя 01

Волейболистки РФ выиграли второй матч на чемпионате Европы

Волейболистки сборной России выиграли со счетом 3:1 у команды Испании во втором туре предварительного этапа чемпионата Европы, который проходит в Италии и Сербии.

Первую партию команда Владимира Кузюткина выиграла на тай-брейке в упорнейшем споре — 32:30, а во второй и вовсе уступила — 19:25. Третий сет вновь остался за россиянками — 25:20, а в решающем российский коллектив «на качелях» вырвал победу — 25:22.

Заключительный матч группового турнира сборная России проведет с командой Голландии 25 сентября.

В другой встрече игрового дня голландки, выступающие с нами в одной группе, обыграли болгарок — 3:0.

Источник: e1.ru